Автомобили, строительство, политика и многое другое. То что заинтересует настоящего мужыка!

КНДР не намерена вести переговоры с США и Южной Кореей

Северокорейский лидер Ким Чен Ын заявил, что у него «нет желания разговаривать с врагом»

Пхеньян не намерен вести переговоры с Вашингтоном и Сеулом. Об этом заявил лидер КНДР Ким Чен Ын,  сообщает Yonhap со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

«Враги до сих пор говорят о диалоге и переговорах, угрожая нам в военном плане. У нас нет желания разговаривать с врагом, и мы не чувствуем необходимости делать это», — заявил северокорейский лидер.

Он добавил, что «постоянные, намеренные и безответственные шаги по эскалации напряженности» со стороны США и Южной Кореи лишь вызовут более сильную реакцию Пхеньяна. По словам Ким Чен Ына, КНДР внимательно следит за ситуацией в сфере безопасности на Корейском полуострове. В случае необходимости Северная Корея готова послать «более четкий сигнал» враждебным государствам.


Источник: https://www.bfm.ru/news/510529
Опубликовал:
Теги: новости Северная Корея

Комментарии (12)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Борис Эппель
Что могу сказать ну просто молодец, только за то что он выступает против этих уродов америкосов Молодец тысячу раз !!!!! Не гнутся перед каждым гавном!!!! Хотя бедно живут но не склоняют голову перед каждой мерзотой!!! Браво молодец, не в пример нашим либерастам за 30 сребреников удавятся!!!
Игорь Матвеев
Дак как же иначе им жить, бедненьким, у них же все капиталы или у англосаксов или в ЕС...
детки там же, имущество...
В РФ они только наживаются и поют о своей заботе о гражданах и патриотизме!
Георгий Ситнянский
"молодец, только за то что он выступает против этих уродов америкосов Молодец тысячу раз!!!!!"
Ну, правда, я бы врагу не пожелал там жить, но это мелочи.
Бузыкин Alexander
Какой ужас..
Пухлячок Ын не желает разговаривать. Боюсь, мир с трудом переживет это горе.
Владимир Бабин
Неуловимый Ким Чен Ын.
А что, и правда никто не может его поймать?
Почему...
Андрей Фатеев
не почему, а зачем Вам его ловить, Владимир?
Владимир Бабин
Андрей. Это из старого "бородатого" анекдота. Заканчивается анекдот так: А кому он на х... нужен?
КНДР не так велик с политической, финансовой и экономической точки зрения, чтобы им заниматься. Что-то осталось с военной, но и это влияние с каждым годом сокращается (в связи с экономической отсталостью).
Жаль северокорейский народ...
Василий Зенюк 
Потому что он нахрен кому нужен
Андрей Фатеев
Владимир, это какой-никакой, а глава государства (великого или нет - не так уж и важно). во всяком случае к нему зачем-то приезжал президент целых США. даже глава Микронезии (правда, говорящее название?) имеет право на собственное мнение и даже ввёл санкции(!) против России.
Владимир Бабин
Андрей Фатеев. А я по-поводу вами сказанного и ничего не имею...
Единственное: "глава государства ... имеет право на собственное мнение", думаю, каждый человек имеет право на собственное мнение, и не надо быть "главой государства"
СинДинДу Criticism of reason
Все правильно, ибо Пентагоньщикам этот сигнал послать уже пара давным давно!!!
Америка с её жителями не есть зло, но политика её государства скрывающаяся под демократической личиной, есть не что иное, как самое натуральное мировое зло.
Денис
На данном этапе в его ситуации - верная политика.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства