Автомобили, строительство, политика и многое другое. То что заинтересует настоящего мужыка!

Анекдоты для хорошего настроения (10 шт)

1. - М-м-м, смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло...

- Петрович, закрой капот!

2. Умных людей становится всё меньше, а идиотов всё больше. Это что же получается, что умные люди — это тупиковая ветвь развития?

3. - Сынок, зачем ты сделал тату?

- Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Пап... ну сейчас так все делают...

4. Пацаны, не ищите "Ту самую " по клубам и барам. Та самая ночами спит дома.

5. 

6. Помните те моменты, когда кошка сидит у двери, вы открываете ей дверь, а она не выходит? Так вот, в эти моменты вы впускаете того, на кого она потом смотрит в темном углу.

7. Фитнес-центр. Немолодой банкир пытается сгонять вес под руководством персонального тренера. В зал впархивает обалденная блондинка. Банкир, оглядывая длинный ряд тренажеров, спрашивает тренера:

- Том, какой из этих машин мне лучше воспользоваться, чтобы привлечь ее внимание?

- Я бы рекомендовал банкомат в холле, сэр.

8. Продается престижный асфальтовый каток — дорогу уступают все! (Даже "мерсы"). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска — отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта. Противоугонная система — через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система — достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов. Объезжен. P.S. Шины на зиму менять не надо!

9. Пошёл на экзамен. Пожелайте мне удачи, пожалуйста. А то они не сдадут, и мне придётся опять принимать.

10. Один мужик спрашивает другого:

- Слушай, почему я после пьянки в вытрезвитель попадаю, а ты — домой?

- А я норму знаю...

- Это как?

- Сажусь бухать — ставлю на стол перед собой портрет тещи. Как только она начинает мне нравиться — все. Норма!


Источник: https://bugaga.ru/anecdote/1146784590-anekdoty-dlja-horoshego-nastroenija.html
Опубликовал:
Теги: юмор анекдоты

Комментарии (2)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Андрей Фатеев
про комаров всё правильно.
СинДинДу Criticism of reason
Туповатый набор, по ходу выставлял школьник.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства