Автомобили, строительство, политика и многое другое. То что заинтересует настоящего мужыка!

18 чудес творческого подхода к решению бытовых проблем

Изобретательность и жизнестойкость человека не знают границ!

Будь то что-то близкое к ракетостроению или простой самодельный проект, творческий потенциал людей поистине поражает воображение.

Разумеется, не все изобретения должны менять мир. Некоторые просто делают нашу жизнь немного проще, и это тоже нормально.

 

1. Лучше, чем плохо — это хорошо

 

2. Самая совершенная система парктроник! Смягчает и предотвращает столкновение автомобилей!

 

3. Без комментариев

 

4. "У нас сломался кран, и хлынула вода. Моя мама использовала морковь, чтобы остановить поток. Сработало отлично"

 

5. Самодельный водный пистолет

 

6. Ваша девушка не хочет идти в поход? Это поможет!

 

7. Это не может быть глупо, если работает

 

8. Идеальное покрытие для кузова автомобиля

 

9. На торговой площадке в соцсетях это рекламируется как яхта

 

10. Кран в ванне сломался, а принять ванну очень хочется

 

11. Парень просто отдыхает на своем многофункциональном кресле-газонокосилке, слушая животноводческий аукцион (предположительно, оно оснащено прикуривателем, сумкой с инструментами, охлаждаемым подстаканником, устройством для подачи соуса барбекю и кобурой для револьвера)

 

12. Безграничная электроэнергия!

 

13. "Временный ремонт оправы очков, пока не починю её по-настоящему"

 

14. Регулируемый разводной ключ

 

15. Самодельная ванна. Как вы думаете, сколько ещё прослужат эти доски?

 

16. Багажник на крышу автомобиля

 

17. На Аляске снимается новый фильм "Безумный Макс"

 

18. "Кусок ластика, который я вырезал по размеру переключателя стеклоподъёмника, чтобы моя собака перестала случайно опускать стекло"


Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146787272-18-chudes-tvorcheskogo-podhoda-k-resheniju-bytovyh-problem.html
Опубликовал:
Теги: юмор приколы СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ

Комментарии (3)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Антон Луценко
Номера 1, 8 и 14 достойны уважения - 8 мы с братом точно попробуем сделать в нашем стареньком ГАЗ-69, благо "лысых" покрышек у нас достаточно.
Андрей
8 хорошая идея. 12 опять вечный двигатель.
Денис
Просто и гениально.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства